最終更新:2018年4月26日(木)

 
次期の副代表委員
2019年04月〜2020年03月 未定
 
次期の代表委員 (== 現在の副代表委員)
2019年04月〜2020年03月 受川 史彦(筑大数理)
 
現在の代表委員
2018年04月〜2019年03月 飯島 徹(名古屋大理)
 
過去の代表委員
2017年04月〜2018年03月 三原 智(KEK素核研)
2016年04月〜2017年03月 杉山 晃(佐賀大理工)
2015年04月〜2016年03月 久世 正弘(東工大)
2014年04月〜2015年03月 堺井 義秀(KEK)
2013年04月〜2014年03月 蔵重 久弥(神戸大理)
2011年10月〜2013年03月 林井 久樹(奈良女子大理)
2010年10月〜2011年09月 幅 淳二(KEK)
2009年10月〜2010年09月 作田 誠(岡山大理)
2008年10月〜2009年09月 川越 清以(神戸大理)
2007年10月〜2008年09月 末包 文彦(東北大理)
2006年10月〜2007年09月 山中 卓(阪大理)
2005年10月〜2006年09月 金 信弘(筑波大物理)
2004年10月〜2005年09月 相原 博昭(東大理)
2003年10月〜2004年09月 住吉 孝行(都立大理)
2002年10月〜2003年09月 住吉 孝行(都立大理)
2001年10月〜2002年09月 大島 隆義(名大院理)

* 2001年09月以前は素核宇代表委員は設置されておりません。

* 副代表委員は2004年10月より設置されました。
先頭に戻る